На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    его уберут💯Генерал Липовой с...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...

В Подмосковье подросток случайно подстрелил знакомого в торговом центре

В подмосковном Лыткарино подросток случайно подстрелил знакомого, демонстрируя сигнальное пусковое устройство в торгово-развлекательном комплексе. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД.

В полицию поступило сообщение о госпитализации 16-летнего подростка с ранением глаза. По предварительным данным, инцидент произошёл в туалетной комнате ТРК на улице Парковая.

Там 14-летний местный житель, показывая сигнальное устройство, совершил непроизвольный выстрел в сторону знакомого и причинил ему телесные повреждения.

Сотрудники полиции установили и опросили всех участников происшествия в присутствии законных представителей. Отмечается, что семьи ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадали, жалоб на них не поступало. По факту случившегося проводится проверка, по её итогам будет принято решение в установленном законом порядке.

Ранее в Омской области суд арестовал 14-летнего подростка, который, по данным следствия, поддерживал идеологию запрещённой в России террористической организации и разрабатывал план нападения на учеников и сотрудников школы. Несовершеннолетнему вменяется участие в деятельности террористической организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх