На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Бизнесмен Ротенберг вложит свыше 15 млрд рублей в постройку отелей в Ялте

Компания Аркадия Ротенберга приступила к реализации инвестиционного проекта по строительству гостиничного комплекса на территории санатория «Жемчужина» в Ялте, сообщил предприниматель «РБК».

Проект предусматривает строительство двух отелей — пятизвездочного на 180 номеров и четырехзвездочного на 140 номеров соответственно.

При этом на территории должны появиться медицинский центр, 4 ресторана, конференц-залы, а также зоны для банкетов. Гостиничный комплекс получит название «Рахиль» в честь матери Аркадия Ротенберга.

«Предварительный объем инвестиций на текущий момент — более 15 миллиардов рублей», — уточняется в публикации.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов сообщил, что в столице построят 7 гостиниц в рамках проектов КРТ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх