На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

В Британии подростка посадили в тюрьму после изнасилования 89-летних женщин

Королевский суд Суонси приговорил к 7 годам лишения свободы 18-летнего Джимми Тоуза за изнасилование четырех пенсионерок – 63, 85, и двоих 89 лет, материал из The Sun перевел aif.ru.

Как выяснило следствие, Тоуз, которому на момент совершения преступлений было 17 лет, представлялся медработником, массажистом или мойщиком окон и проникал в дома к жертвам, там он совершал насилие над ними и уходил.

Поймал Тоуза офицер полиции, который прибыл на место преступления после обращения в правоохранительные органы 63-летней жертвы. Подросток пытался сбежать, но полицейский смог его догнать.

«Это очень серьёзные правонарушения, особенно для такого молодого человека, как вы. Это действительно очень тревожно», – подчеркнул при вынесении приговора судья.

Тоуза занесли в список сексуальных преступников Британии.

Ранее в Британии осудили иностранца, похитившего и изнасиловавшего подростка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх