На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Маск поставил ультиматум федеральным служащим в США

Руководитель департамента эффективности правительства США (DOGE) и американский предприниматель Илон Маск заявил, что сотням тысяч федеральных служащих было дано чуть более 48 часов, чтобы объяснить, что они сделали на прошлой неделе. Об этом он написал в соцсетях.

«В соответствии с инструкциями президента все федеральные служащие в ближайшее время получат электронное письмо с просьбой объяснить, что они сделали на прошлой неделе.

Отсутствие ответа будет воспринято как отставка», – говорится в публикации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх