Вооруженные силы Украины оказались деморализованы после появления из-под земли подземного десанта РФ на окраинах Купянска Харьковской области. Об этом сообщил член президиума организации «Офицеры России», участник боевых действий, полковник Тимур Сыртланов.
Ранее в Минобороны РФ заявили об успешности тактики подземного десанта в Купянске.
Российские бойцы пробирались на окраины города по газовой трубе.«Наши военные используют любые возможности для деморализации противника, в том числе в его тылу. И как показывают последние события, у наших бойцов это неплохо получается. Подобные операции деморализуют и шокируют противника, а после потери им территории приводят в ярость», – сказал Сыртланов.
Полковник добавил, что такие операции, как «Труба», несут в себе определенные риски.
«По сути, наши бойцы идут в неизвестность. Трубы и другие подземные коммуникации используются для таких яростных и сумасшедших атак. Так и дойдем до победы», – заключил Сыртланов.
Свежие комментарии