На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...
  • Lana_Borei Иванова
    Поэтому зеленский и прыгает по миру как блоха, чтоб не убилиНевидимые и точны...

Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения

Президент России Владимир Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года. Указ размещен на сайте официального опубликования.

В документе отмечается, что Стратегия утверждена с целью обеспечения дальнейшего совершенствования реализации государственной политики в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Ранее Минздрав РФ сообщал об изменении с 2027 года правил медосвидетельствования водителей.

Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин отмечал, что к 2030 году на юге России отремонтируют 800 км федеральных дорог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх