На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Фигуристка Трусова вышла замуж за Игнатова и поделилась кадрами из ЗАГСа

Российские фигуристы 20-летняя Александра Трусова и 24-летний Макар Игнатов поженились. Кадры со свадьбы спортсменка опубликовала в своем Telegram-канале.

На видео пара запечатлена во время регистрации брака. Фигурист выбрал для торжественной церемонии черный костюм с бабочкой, а его невеста - белоснежное платье с открытыми плечами.

Фигуристка сообщила, что после свадьбы она сменила фамилию и стала Александрой Игнатовой. Спортсмены после свадьбы завели совместный аккаунт в TikTok, который назвали и «мистер и миссис Игнатовы».

Отметим, что о романе фигуристов стало известно в декабре 2023 года. В июне 2024 они объявили о помолвке.

Ссылка на первоисточник
наверх