На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

«Ночной охотник» уничтожил боевиков и технику ВСУ в Курской области

Российские военные ликвидировали боевиков и бронированную технику Вооружённых сил Украины в приграничном районе Курской области, сообщает Минобороны РФ.

Удар нанёс экипаж вертолёта Ми-28НМ («Ночной охотник»). Были использованы авиаракеты.

«Экипаж армейской авиации на вертолёте Ми-28НМ нанёс удар авиационными средствами поражения по скоплению живой силы и бронированной технике подразделений ВСУ в приграничном районе Курской области.

Удар наносился авиационными ракетами по разведанным целям противника», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что экипажи вертолётов Ка-52 («Аллигатор») и Ми-28 («Ночной охотник») нанесли удар по укрепрайону Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх