На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сидят и придумывают в Европе"угрозы" а между чаем взрывают газопроводы чужие!Малинен: Европа п...
  • Eduard
    Всё чужое им нужно! Думают за бананы мы им страну отдадим.Малинен: Европа п...
  • Eduard
    Вы верите укропам? Я нет! Лживые ублюдки! Режим!Власти Украины от...

СК возбудил уголовное дело после размыва дамбы в Карелии

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при строительных работах на Беломорканале.

Дело было возбуждено по части 3 статьи 216 Уголовного кодекса, которая предусматривает ответственность за нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, если это привело к гибели двух и более человек по неосторожности.

Ранее сообщалось, что в зону подтопления попали населенные пункты при 11 Шлюзе и СНТ «Балтийский». Разрушено три дома. Для эвакуированных в связи с инцидентом развернули пункт временного размещения в школе в поселке Надвоицы. Службы ликвидируют последствия ЧП.

По последним данным, в результате размытия временной перемычки на Беломорско-Балтийском канале погиб один человек. двое детей и двое взрослых, считавшихся пропавшими без вести после размыва дамбы, были найдены живыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх