На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Путин назвал общение с молодежью отдыхом от тяжёлого графика

Президент России Владимир Путин отметил, что отдыхом от тяжелого рабочего графика для него является общение с молодыми достойными людьми.

Глава российского государства сказал об этом в ходе встречи с выпускниками военных вузов 21 июня, отвечая на соответствующий вопрос. Кадры диалога выложил в Telegram-канал журналист Павел Зарубин.

Как ясно из видео, Путин рассказывает о своей поездке во Вьетнам и КНДР и говорит, что «было очень жарко: +34–37 градусов».

В свою очередь, собеседник президента замечает, что не понимает, «как он успевает отдыхать в таком графике».

«Ну вот я провожу встречу с вами: с такими ребятами, девушками поговорить, увидеться — это и есть отдых», — ответил на это Путин.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что пока неясно, планирует ли президент России взять летний отпуск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх