На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

В Таиланде таксист устроил скандал из-за отказа доплатить ему 49 рублей

В Таиланде водитель мототакси устроил скандал после того, как две туристки отказались доплатить ему 20 бат (около 49 рублей) за поездку, пишет Khaosod.

Инцидент произошел в курортном городе Паттайя 25 января. Водителю мототакси поступил заказ. Когда он приехал на место, то обнаружил двух туристок и сообщил им, что плата за проезд будет взиматься за каждую из них.

По прибытии к отелю водитель попросил туристок заплатить 60 бат. Однако путешественницы дали ему только 40 бат. В результате ситуация переросла в конфликт. Таксист стал записывать происходящее на видео и ругаться на тайском языке.

«Они (туристки — прим. ред.), казалось, были готовы заплатить, но он (таксист — прим. ред.) признал, что потерял самообладание и не взял никаких дополнительных денег», — сказано в материале.

Впоследствии водитель мототакси выложил видео в Сеть. Это вызвало неоднозначную реакцию пользователей, некоторые осудили водителя за агрессию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх