На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Лавров: центры принятия решений в Киеве могут быть целью ударов России

Российские удары могут быть направлены на центры принятия решений в Киеве, заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

По словам глави МИД РФ, цели на территории Украины выбираются с учетом угроз для РФ. Это могут быть военные объекты, предприятия оборонного комплекса, а также центры принятия решений в Киеве.

При этом Лавров подчеркнул, что удары по гражданским объектам не входят в правила России.

Министр назвал такие действия характерными для киевских властей, поддерживаемых Западом, и поставщиков вооружений, которые используются для разрушения гражданской инфраструктуры и нападений на мирных жителей.

Ранее Сергей Лавров также заявил, что Москва не собирается вести пустые разговоры об урегулировании украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх