На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Ветеран ВСУ: Киев подпишет капитуляцию, если не мобилизует 160 тыс. человек

Украине грозит капитуляция, если в ближайшие два месяца не удастся мобилизовать 160 тысяч человек. Об этом сказал адвокат и ветеран ВСУ Маси Найем. Видео его комментария опубликовал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По словам Найема, солдаты ВСУ сейчас на передовой находятся в состоянии крайнего эмоционального и физического истощения, и им срочно требуется подкрепление.

«Если 160 тысяч человек не придут на мобилизацию в течение следующих двух месяцев, мы подпишем капитуляцию, потому что это честный ответ. Вы не хотите идти воевать, но кто-то должен это делать», — подчеркнул Найем.

Он также добавил, что украинцам следует задуматься о возможных потерях, которые могут возникнуть, если фронт окажется прорван.

В свою очередь, план мобилизации на 160 тысяч человек был озвучен ранее секретарем СНБО Алексеем Литвиненко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх