На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Арестович назвал сдачу Лисичанска удачной операцией украинских войск

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что сдача Лисичанска и Северодонецка является успешной операцией ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости.

«Оборона Лисичанско-Северодонецкой агломерации – это успешная военная операция. Ее главными задачами были: сковать основные силы противника, нанести им потери, выиграть время для поставок западного вооружения и совершенствования второй линии обороны, создать условия для наших наступательных действий на других участках фронта», – объяснил он.

Арестович отметил, что в ходе операции были выполнены все ее задачи. Он также выразил уверенность, что Киев сможет вернуть Лисичанск под свой контроль.

Советник украинского лидера подчеркнул, что одним из главных достижений проведенной операции стало разрушение «стереотипа «ни шагу назад», из-за которого Украина потеряла Иловайск и донецкий аэропорт.

Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину об освобождении Луганской народной республики. За последние дни союзные войска освободили 182 квадратных километра территорий, установив контроль над Лисичанском и ближайшими населенными пунктами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх