На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

Эксперт Кондратьев: ликвидированные над Тюменью дроны могли запустить с фур

6 октября в небе над Тюменью ликвидировали три дрона ВСУ. Как отметил в беседе с aif.ru основатель учебного центра беспилотной авиации, член-корреспондент Российской инженерной академии Максим Кондратьев, беспилотники могли запустить с фур.

«Беспилотники самолетного типа могли привезли в фурах куда-то непосредственно в пригород Тюмени.

В этом случае дроны стартовали с фур», - объяснил он.

Ранее стало известно, что в небе над Тюменью обезвредили три беспилотника. Как уточнили в информационном центре правительства Тюменской области, дроны обнаружили и ликвидировали на территории предприятия в микрорайоне Антипино (там находится Антипинский НПЗ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх