На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 291 подписчик

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Участие Мединского в переговорах - залог успеха . Верю !Мединский прилете...
  • Юрий Зубрин
    Если её родимую,нельзя победить её надо возглавить ,что и сделано!Малюк: после обыс...
  • Eduard
    Сталина господа,он бы навел порядок.К сожалению россияне без пинков и подзатыльников работать честно не могут.Ну не м...Друзья сказали о ...

Приятельница Владлена Татарского рассказала о работе военкора

Приятельница Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин), погибшего в результате теракта в кафе в Санкт-Петербурге 2 апреля, рассказала, что военкор всегда говорил, что «уныние – это грех», и справиться с работой военкора можно только без уныния.

«Есть хорошие слова «Мы за ценой не постоим» – это про военкоров, они нам доносят ту картину и понимание мира, которую мы здесь не видим.

Потому что я по Москве смотрю, что все хорошо: играют дети, гуляют дамочки с собаками, и мы забываем, что война на пороге. Чтобы быть таким военкором, надо было родится в Донбассе, отпахать в шахте и в 2014 году встать в ополчение», – считает подруга военкора.

Церемония прощания с Владленом Татарским проходит в похоронном зале Троекуровского кладбища. Чтобы проститься с военкором всем желающим пришлось пройти усиленные кордоны безопасности.

Напомним, Владлен Татарский погиб вечером 2 апреля в результате взрыва, прогремевшего в одном из кафе Санкт-Петербурга. Бомба находилась в переданной военкору статуэтке. Различные ранения также получили 42 человека.

Ранее мать Татарского впервые высказалась об убийстве сына. Она заявила, что прощает Дарью Трепову и организаторов теракта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх