На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нужна простая с ЕС война,вырезать их зажратое население и к Калининграду половину ЕС присоединить!Манойло: ЕС продо...
  • Eduard
    ЕС нужно судить за притязания к территории Украины!Манойло: ЕС продо...
  • Eduard
    Кстати такие наркоши кому-то нужны!Захарова заявила,...

Посольство РФ: в Индонезии не спешат отменять визы по прибытии для россиян

Власти Индонезии не предпринимают шагов по ужесточению визовых требований к туристам из РФ, сообщили ТАСС в российском посольстве в Джакарте в связи с недавним предложением губернатора Бали Ваяна Костера о прекращении выдачи виз по прибытии в страну россиянам и украинцам.

В российском посольстве сообщили, что после обращения Костера к властям страны с просьбой об ужесточении визовой политики в отношении россиян каких-то шагов в этом направлении не предпринято.

Вместе с тем в диппредставительстве отметили, что прекращение выдачи виз по прибытии гражданам РФ способствовало бы снижению российского турпотока в Индонезию, в том числе на Бали.

Ранее сообщалось, что губернатор Бали направил в МИД и Минюст страны обращения с просьбой об ужесточении визового режима для россиян и украинцев. Чиновник объяснил свою инициативу жалобами на «плохое поведение и возможные преступные действия» туристов из РФ и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх