На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Политолог Марков заявил о планах США заменить Зеленского

В Соединенных Штатах всерьез задумываются о замене президента Украины Владимира Зеленского из-за его несогласия относительно планов избирательного штаба кандидата в президенты США Камалы Харрис урегулировать украинский конфликт до выборов. Об этом в беседе с РИАМО рассказал политолог Сергей Марков.

По его словам, Зеленский «сошел с ума» и понимает, что после окончания конфликта ему придется ответить за сотни тысяч жертв.

Эксперт уверен, что украинскому лидеру предъявят претензии из-за нежелания идти на переговоры с Россией на фоне постоянного ухудшения ситуации в стране.

«Избирательный штаб Харрис обсуждает возможность заключить перемирие уже в сентябре–октябре перед выборами. Однако Зеленский против. Его могут переизбрать или убить, и он это понимает», — заявил он.

Марков отметил, что еще один кандидат на должность президента США Дональд Трамп обозначил украинский конфликт центральной темой своей избирательной кампании, хотя республиканец также поднимает вопросы миграции, экономического роста и плохой инфраструктуры. Политолог уточнил, что абсолютное большинство американцев опасаются рисков ядерного столкновения и уничтожения США в результате глобального конфликта с РФ.

Ранее в пресс-бюро Службы внешней разведки РФ сообщили, что администрация США планирует запустить масштабную кампанию по дискредитации Владимира Зеленского с намерением заставить его уйти в отставку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх