На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА❤️❤️❤️Армия ответила за...
  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...

Министр юстиции Новой Зеландии заявил, что Дотком будет экстрадирован в США

Немецко-финский предприниматель, создатель популярных файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком (настоящее имя Ким Шмитц) может быть экстрадирован из Новой Зеландии в США.

«Я получил подробную консультацию по этому вопросу... По итогам изучения полученных данных сделан вывод, что Дотком должен быть передан США и предстать там перед судом», — цитирует национальное радио RNZ министра юстиции Новой Зеландии Пола Голдсмита.

Это решение бизнесмен имеет право обжаловать, и он намерен воспользоваться этой возможностью, отмечает радиостанция.

Дотком давно находится в поле внимания Федерального бюро расследований, он обвинялся в отмывании денег и мошенничестве. В Новой Зеландии предприниматель проживает с 2010 года.

Дотком известен своими резонансными заявлениями о текущей политической ситуации в мире.

Не так давно он заявил, что «Россия доминирует в отношении Украины и НАТО, и БРИКС покончит с гегемонией США и их фальшивым порядком, основанным на правилах».

Также немецко-финский предприниматель накануне выразил уверенность, что в ближайшем будущем РФ завладеет всем оружием, направленным США и НАТО на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх