На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Голос из шкафа:"Да похорони уже"!Житель Японии 2 г...
  • Eduard
    Им наемникам нужна земля? Предоставьте им её на кладбище!Данные о погибших...
  • Eduard
    А Зеленая энергия это бред!Лазарева сравнила...

Военный Иванников: удары по объектам в Киеве говорят о поражении Украины

Удары ВС РФ по военным объектам Киева в ночь на 24 апреля подчеркивают неизбежность поражения киевского режима. Об этом aif.ru сказал советник «Российской академии ракетных и артиллерийских наук», кандидат исторических наук, подполковник запаса МВД Олег Иванников.

Отвечая на вопрос корреспондента издания, он отметил, что данную атаку не стал бы связывать с действиями Владимира Зеленского, срывающего мирные переговоры.

«Российские вооруженные силы системно уничтожают объекты военной инфраструктуры противника, и связывать с сорванными мирными переговорами сегодняшнюю атаку я бы не стал. Скорее, это подчеркивает неизбежность поражения Киева», — сказал Иванников.

Что же касается сигнала Зеленскому, так он был подан в феврале 2022 года, отметил собеседник aif.ru. «Тогда российские войска планировали бескровно освободить Украину от нацистского режима», — подытожил Иванников.

Как сообщалось, в ночь на 24 апреля была совершена мощная атака на военные объекты столицы Украины с применением крылатых и баллистических ракет, а также дронов-камикадзе.

Ранее украинские мониторинговые каналы отметили, что прошедшей ночью произошла одна из самых масштабных атак за все время.

В Минобороны России позже проинформировали, что военнослужащие ВС РФ нанесли удар по предприятиям авиационной, ракетно-космической промышленности Украины, производству ракетного топлива и порохов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх