На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Дзюба: срыв проекта Суперлиги – это победа футбола

Футболист российской сборной и петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал срыв проекта европейской Суперлиги. Он выразил удовлетворение тем, что этот турнир «накрылся».

«Победил его величество футбол, поэтому смотрим в будущее с оптимизмом», - написал спортсмен на своей странице в Instagram.

Ранее 12 топовых английских, итальянских и испанских футбольных клубов объявили о создании Суперлиги, которая должна была стартовать в августе.

Однако на фоне критики проекта со стороны УЕФА, руководителей национальных лиг и недовольства футбольных фанатов о выходе из Суперлиги сообщили сразу шесть английских клубов, а также один итальянский и один испанский. Остальные участники усомнились в реализации проекта.

После этого Суперлига заявила, что проект приостанавливается и участники обдумывают, как его можно видоизменить. Создатели этой лиги выразили мнение, что существующая система в европейском футболе не работает и ее нужно менять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх