На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

«Ахмат» обыграл «Анжи» в чемпионате России по футболу

Встреча завершилась со счетом 1:0

Грозненский «Ахмат» обыграл махачкалинский «Анжи» со счетом 1:0 в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Единственный гол в ворота соперников смог забить полузащитник «Ахмата» Олег Иванов на 77-й минуте игры.

На счету «Анжи» до этого было пять поражений и одна ничья.

Клуб находится на 15-й предпоследней строчке турнирного рейтинга с 19-ю очками. Грозненская команда набрала 33 очка и занимает седьмое место в таблице.

24 апреля «Анжи» будет играть с московским ЦСКА. В этот же день «Ахмат» встретится с «Краснодаром».

31 марта главный тренер «Анжи» заявил, что подаст в отставку после поражения его команды от «Краснодара». Махачкалинский клуб проиграл со счетом 0:5 в матче премьер-лиги. После этого президент «Анжи» сообщил о намерении убедить главного тренера остаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх