На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...
  • Леонид Ла Рошель
    Три полоски на брюках или кроссовках - это нормально, а вот если в тесте на беременность - то...Adidas и Nike суд...

Мишустин заявил об окончании в России самого острого этапа пандемии

Россия преодолела самую острую фазу пандемии коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин в ходе встречи с депутатами «Единой России», передает ТАСС.

По словам председателя правительства, этому способствовали решения, ответственность за принятие которых взяла на себя Госдума. В связи с этим он выразил депутатам благодарность за «надежную поддержку в ключевых вопросах, при подготовке взвешенных, продуманных инициатив».

«Вы в этот непростой период взяли на себя ответственность за выработку решений, которые в итоге помогли нам пережить, скажем так, самую острую часть пандемии», – подчеркнул глава кабмина.

В России за минувшие сутки выявили минимум случаев заражения COVID-19 за сутки с 28 сентября – 8 173, общее количество заболевших достигло 4 657 883. С начала пандемии жертвами вируса стал 103 601 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх