На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...
  • лина любимцева
    Не "может лишиться", А ЛИШАТЬ НУЖНО!! РЕАЛЬНО И НЕ ТЯНУТЬ!!    Там жалеть не о ком...Юрист Гераскин: м...

В МИД РФ назвали манипуляции с замороженными активами ЦБ воровством

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что любые действия, направленные на изменение правового статуса замороженных российских активов, в Евросоюзе будут означать не блокировку, а самовольное распоряжение чужой собственностью, что является банальным воровством.

Она подчеркнула, что никакие юридические уловки со стороны европейских столиц не способны скрыть истинную преступную суть подобных намерений.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал участников дискуссии о конфискации активов России бандой.

Как стало известно 1 октября, ЕС перевел Украине 4 млрд евро из доходов по замороженным активам РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх