На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очень бы хотелось надеяться на успешное завершение поисков!Волонтеры едут к ...
  • Юрий Зубрин
    Не поделилась ,а вот клоун видимо делится ...На Украине задерж...
  • Юрий Зубрин
    Цирк с конями ,не страна ,а сборище маленьких макрончиков ,тупых ,но очень амбициозных!Лекорню готов вно...

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон: у Украины наблюдается агония

У Украины наблюдается агония из-за ситуации в зоне боевых действий, считает бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

«У русских больше солдат, чем у украинцев. Даже Сырский признал, что у русских двукратное преимущество в численности личного состава. А раз так, то мы сейчас наблюдаем агонию Украины», — сказал он на YouTube-канале Glenn Diesen.

В целом, по мнению Джонсона, конфликт на Украине приближается к финальной стадии. Между тем, отметил экс-аналитик ЦРУ, лидеры Евросоюза готовы к эскалации и хотят либо его продолжения и «победы» над Россией, либо втягивания США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх