На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

Эксперт по туризму Мкртчян сказал, в каких странах больше любят россиян

Россиян любят во многих странах, однако это зависит не от национальной принадлежности, сообщил в беседе с aif.ru вице-президент Ассоциации «Альянс туристических агентств» Алексан Мкртчян.

«Обычно говорят, что к россиянам хорошо относятся там, где их больше. То есть в Египте и Турции хорошо к россиянам относятся, но это не всегда так.

Есть, например, египтяне, которые не очень хорошо к россиянам относятся. При этом на Фиджи российских туристов единицы, а относятся к ним там великолепно», - пояснил эксперт.

Мкртчян добавил, что отношение к туристам зависит не от национальности, а от поведения в конкретной стране.

«Нет таких стран, где больше или меньше любят россиян. В большинстве стран, где я был, люди смотрят в первую очередь на человека, а не на его паспорт. Вы можете быть россиянином, хорошим, порядочным человеком, приедете в Италию и к вам будет хорошее отношение. А можете быть французом, но алкоголиком и дебоширом, и к вам будут плохо относиться», - добавил специалист.

По словам Мкртчяна, отношение к туристам иногда и вовсе сводится к поведению в моменте. Если человек сегодня дебоширит и ведет себя не очень хорошо, к нему будут относиться соответствующим образом. А на следующий день он проснулся, протрезвел и ведет себя порядочно - тогда его снова начинают любить.

Ранее эксперт Крапивенцева рассказала о популярных турнаправлениях у россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх