На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Какие города на Украине остались под контролем ДНР и ЛНР? Инфографика

За последние сутки подразделениям украинской армии удалось взять под свой контроль Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку. Накануне, 4 июля, силы АТО вошли в Артёмовск. Над зданиями горсоветов поднят флаг Украины. Донецк и Луганск полностью блокированы для того, чтобы нейтрализовать силы ополченцев. Под их контролем сейчас находятся Горловка, Донецк и Луганск, Снежное. По словам заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаила Коваля, в Донецке и Луганске в ближайшее время будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых противники АТО будут вынуждены сложить оружие.

Сейчас в городах, подконтрольных украинской армии, инженеры Вооруженных сил Украины проводят работу по разминированию объектов (дорог, мостов, зданий). По данным пресс-центра АТО, в Славянске обнаружены 2 машины боеприпасов, 2 кг взрывного вещества времён Великой Отечественной войны.

Подробнее о ситуации на Украине читайте на нашем сайте >>>

 

Материалы по теме

Картина дня

наверх