На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Путин призвал наращивать темпы вакцинации от коронавируса

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости наращивания темпов вакцинации для борьбы с коронавирусом. С таким призывом глава государства выступил, обращаясь к медицинским работникам в преддверии их профессионального праздника, который отмечается 20 июня.

По словам Путина, сейчас необходимо сконцентрировать все усилия и ресурсы, чтобы защитить граждан от новой инфекции и ее последствий.

В России существуют все возможности для наращивания темпов вакцинации: в стране уже есть четыре собственные вакцины, продолжается разработка лекарственных препаратов, подчеркнул президент.

Он также заявил о необходимости, несмотря на пандемию, расширить программы диспансеризации, обеспечивать современную помощь гражданам с онкологическими, сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями, сообщает РИА Новости.

Ранее сегодня Путин призвал россиян сделать прививку от коронавируса. Он заявил, что лучше привиться, чем переболеть этой инфекцией, напомнив, что такой позиции придерживаются ведущие российские и зарубежные вирусологи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх