На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

NYT: пока нет улик, что стрелявший в Трампа Крукс был частью заговора

В США силовики пока не нашли никаких доказательств, которые бы указывали на то, что стрелявший в бывшего американского лидера Дональда Трампа 20-летний Томас Мэтью Крукс был частью более крупного заговора. Об этом сообщает The New York Times.

При этом сотрудникам правоохранительных органов предстоит извлечь и проанализировать информацию с электронных устройств Крукса на предмет возможных связей с другими людьми.

Телеканал ABC News, ссылаясь на источники, также отметил, что следователи пока не обнаружили связь стрелявшего в Трампа с экстремистскими организациями.

13 июля бывший американский лидер получил ранение в результате стрельбы на митинге в Пенсильвании. Злоумышленника ликвидировала Секретная служба США. По данным газеты The New York Post, им оказался 20-летний Томас Мэтью Крукс. Эту информацию также подтвердило Федеральное бюро расследований.

Позже Трамп пообещал остаться стойким и непоколебимым перед «лицом зла» после покушения. Его супруга Мелания после покушения призвала американцев к единству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх