На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Главред интернет-издания «Медуза» временно сложил полномочия

Обязанности главного редактора пока будет исполнять Галина Тимченко

Главный редактор интернет-издания «Медуза» Иван Колпаков временно сложил с себя полномочия. Об этом в Facebook сообщила генеральный директор СМИ Галина Тимченко.

Временное отстранение Колпакова связано с выдвинутыми в его адрес обвинениями в неподобающем поведении, пояснила Тимченко.

Человек, который обвиняет Колпакова, в издании не работает, добавила она. Инцидент будет разбираться на совете директоров. До этого Колпаков добровольно сложил полномочия. Обязанности главного редактора временно исполняет сама Тимченко.

Колпаков комментировать ситуацию до заседания совета директоров отказался.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в октябре на вечеринке после конференции «Медузы», утверждает источник BBC. На Колпакова пожаловалась одна жена одного из сотрудников издания.

«Медуза» – русскоязычное интернет-издание, зарегистрированное в Латвии. СМИ начало работу в 2014 году. Первым главным редактором издания была Галина Тимченко. Иван Колпаков сменил ее на этой должности в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх