На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

В Саратовской области из-за метели закрыли трассу в направлении Казахстана

На участке федеральной трассы Р-208 «Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Республикой Казахстан» в Саратовской области введены ограничения для передвижения всех видов транспорта, сообщает управление Госавтоинспекции ГУ МВД РФ по региону.

«4 марта 2025 года с 20:00 (по местному времени, с 19:00 по мск) введено временное ограничение движения для всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги федерального значения А-298 а/д Р-208 "Тамбов-Пенза"- Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Респ.

Казахстан" с 582 по 597 км», - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Ограничения введены в связи с закрытием движения на участке трассы «Уральск-Таскала-граница РФ» с 4 по 104 км из-за неблагоприятных погодных условий, пояснили в ведомстве.

По данным полиции, на трассе наблюдается сильный снег, низовая метель и порывы ветра более 20 метров в секунду с ограничением видимости, что небезопасно для водителей.

Напомним, в начале января на одной из трасс в Акмолинской области Казахстана из-за непогоды произошло ДТП с участием около четырех десятков машин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх