На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Герой!!!Командир Скрипин ...
  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...

Синоптик Ильин: со вторника Москву накроют дожди

Во вторник в Москву придут дожди, сообщил aif.ru синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Эксперт отметил, что днем в столице до конца недели будет держаться плюсовая температура в пределах от плюс 2 до плюс 5 градусов.

«Дождь начнется вечером во вторник. Практически до субботы в столице будут идти осадки, но совсем небольшие, с перерывами.

Ожидается, что их суммарное количество не превысит 5 мм», - рассказал синоптик.

По словам Ильина, из-за понижения температуры в субботу и воскресенье в Москве дождь перейдет в мокрый снег.

Ранее синоптик отметил, что в столице настоящая весна придет после 20 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх