На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Пускепалис объяснил, почему не снимаются фильмы о нынешнем времени

Актер и режиссер Сергей Пускепалис объяснил aif.ru, почему сегодня практически нет фильмов о том, что происходит в стране и мире.

«Сложно пока. Потребуется время, чтобы осмыслить эту страницу истории. Осмыслить, в том числе, интонационно», - сказал он.

Режиссер выразил надежду на появление «действительно толкового сценария, а не ходульной истории».

Пускепалис добавил, что «приличных документальных лент о Донбассе немало», и призвал их смотреть.

Он отметил «невероятно грамотную» работу военных корреспондентов и рассказал о знакомстве с журналистом Александром Сладковым. Пускепалис охарактеризовал его как «интересного, разностороннего человека, с чувством юмора».

«Я был приятно удивлён», - признался актер.

Ранее режиссер рассказал о своем отношении к специальной военной операции на Украине. По его словам, эта тема «еще недостаточно исследована».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх