На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У таких ни совести, ни жалости к  детям нет. Похабные!! Осудить их  по статье "садизм", и все. И пусть сидят. долго и...Глава подмосковно...
  • Елена Смирнова
    Ну не все же такие, как ДолинаЮрист Алешкин: се...
  • Eduard
    Зеля:"Пора тикать"!Зеленский подписа...

Лукашенко: Зеленский на переговорах с РФ в 2022 году сильно выкобенивался

В ходе переговоров с Российской Федерацией в 2022 году Владимир Зеленский вёл себя неприемлемо, сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Соответствующая видеозапись была опубликована в Telegram-канале «Пул Первого».

«Эти украинцы...Зеленский вёл себя вызывающе, как мог. Мы договорились провести первую встречу в Гомеле, предположим, в 11 часов утра, а они приехали только к ночи», — сказал Лукашенко.

Президент Белоруссии также отметил, что просил российских представителей не уезжать, чтобы потом их не обвинили в срыве переговоров.

«Да ну, мы поедем. Не хотят — не надо. Ну ведь обвинять будут потом, что мы не захотели переговоры. Они меня послушались», — подчеркнул Лукашенко.

Напомним, Владимир Зеленский в конце февраля 2022 года поговорил по телефону с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Позднее Москва неоднократно заявляла о своей готовности к переговорам, однако Киев на законодательном уровне запретил их проведение. Ранее в Кремле отмечали, что в настоящее время нет предпосылок для перехода ситуации в мирное русло, а абсолютным приоритетом для России является достижение целей специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх