На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЕЩЕ ЧЕГО!! Сырского еще только не хватало в России!!Иванников: Сырски...
  • Ильдус Зубаиров
    Беги Сырский, беги! Время у тебя ещё есть и возможности. Потом уже поздно будет. В вертолёт и в Румынию.Объявят шпионом: ...
  • Ильдус Зубаиров
    Потом и Харьков окружим, и Суммы, и Чернигов..., только и всего.Иванников: Киев у...

Россиянин найден мёртвым во время фестиваля Burning Man в США

Уроженца Омска Вадима Круглова нашли мёртвым в луже крови во время церемонии сожжения чучела на фестивале Burning Man в американском штате Невада.

Вадим несколько лет назад переехал из России в США. 24 августа он приехал на фестиваль, чтобы представить свою арт-инсталляцию. Вместе с тысячами участников он пережил сильную песчаную бурю, но вскоре после этого пропал без вести, пишет Telegram-канал Mash.

Друзья и родные начали активные поиски. Они опубликовали его фото в соцсетях, призвали свидетелей откликнуться и организовали самостоятельные расследования в пустыне Блэк-Рок.

Через некоторое время полиция штата Невада обнаружила тело мужчины 35–40 лет со светлыми каштановыми волосами, им оказался Круглов. По словам шерифа, расследование осложняется тем, что территория фестиваля временно превращается в огромный город, а записей с камер наблюдения не сохранилось. Тем не менее, правоохранители рассматривают убийство как основную версию трагедии.

Сейчас близкие Вадима собирают средства на перевозку его тела в Россию.

Ранее сообщалось, что туристка из РФ во время отдыха в Таиланде ударилась головой, поскользнувшись в бассейне. В результате падения женщина потеряла память и начала разговаривать на древнерусском языке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх