На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Давно пора ставить кое где котов главами правительств, а то собственные главы совсем мышей не ловят,...Как Путин гово...В Литве могут уче...
  • Vova Гарин
    Герой!!!Командир Скрипин ...
  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...

Собянин рассказал о планах развития инженерно-коммунальной инфраструктуры

В Москве реализуется стратегия развития инженерно-коммунальной инфраструктуры до 2030 года. О предусмотренных ею мероприятиях рассказал в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин.

«Мы заложили в Стратегию десятки мероприятий по развитию инженерно-коммунальной инфраструктуры Москвы»,- написал градоначальник.

По его словам, стратегией предусмотрены реконструкция ТЭЦ и возведение котельных, модернизация газовых, электро- и теплосетей. Запланированы мероприятия по увеличению мощностей водоснабжения. Кроме того, мэр упомянул о планируемом строительстве и реконструкции сооружений, в частности, на территории новых районов столицы.

Собянин сообщил, что мероприятия стратегии будут реализовываться в соответствии со складывающейся потребностью в ресурсах и решениями по развитию тех или иных территорий.

По словам мэра, за последнее десятилетие в Москве отремонтировали или заменили энергоблоки на многих ТЭЦ, возвели новые электроподстанции и газорегуляторные пункты, а также проложили тысячи километров электрических, газовых, тепловых и водопроводных сетей.

Ранее градоначальник рассказал, как идет подготовка столицы к зиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх