На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Иран, это не Ирак, и уж тем более не Венесуэла, понимать надо...Карлсон заявил, ч...
  • Георгий Иванов
    Это не месть, а жалкие потуги... Месть, это когда на Банковую упадет 10- 20 "Искандеров" , и когда Зеленский со своей...Месть за Брянск и...
  • Евгений Саваровский
    Правильное планирование и решительные действия делают Иран непобедимым. Нам бы так.Иран захлопнул ка...

Минздрав Кувейта сообщил о еще почти 20 пострадавших в результате атак

Как минимум 19 человек пострадали в Кувейте 2 марта в результате атак со стороны Ирана. Об этом сообщило министерство здравоохранения ближневосточного государства.

Ранее также стало известно, что иранские силы нанесли удары по американской военной базе «Али ас-Салем» в Кувейте. Также под удары попали корабли США в северной части Индийского океана.

Также сообщалось, что военные базы США по всему миру на фоне обострения ситуации вокруг Ирана переведены в состояние повышенной готовности.

Тем временем США продолжают нести потери в ходе агрессии против Ирана. Так, американский солдат снял на видео прилет БПЛА по базе США в Кувейте.

Кроме того, над территорией Кувейта были сбиты три американских истребителя F-16. Их пилоты спаслись, но одного из них, по данным иранских СМИ, задержали кувейтские власти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх