На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай никому не угрожал!Действия Трампа н...
  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...

112: ущерб от действий Чекалиных по новой статье составил 250 млн рублей

Ущерб, причиненный действиями супругов Чекалиных по новой уголовной статье, превышает 250 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

На данный момент обвинения против пары еще не выдвинуты, однако уголовное дело уже инициировано. Артем Чекалин сейчас проходит допрос в Управлении внутренних дел, в то время как Валерия Чекалина находится дома, где идут обыски.

Чекалин играет центральную роль в данном уголовном разбирательстве. Блогера подозревают в несанкционированном переводе средств для финансирования фитнес-марафонов через банк, расположенный в Дубае.



Ранее сообщалось, что Чекалину грозит до 5 лет лишения свободы за вывод денег через Дубай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх