В Днепропетровской области Украины в результате ударов уничтожены ангар с авиацией и хранилище беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, принадлежащих ВСУ. Об этом рассказал координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.
Согласно информации, предоставленной Лебедевым, целью атаки стал район аэродрома «Каменка», который, как утверждают подпольщики, используется украинскими военными для монтажа и запуска БПЛА авиационного образца.
«Днепропетровск, итоги прилета... уничтожен ангар с самолётами и склад с БПЛА самолетного типа», - заявил он в своем Telegram-канале.
Лебедев сообщил, ссылаясь на свои источники, что в результате инцидента есть ликвидированные боевики, а также как минимум четверо тяжелораненых, среди которых предположительно есть иностранные граждане. Для их транспортировки были задействованы вертолеты.
Ранее сообщалось, что ВС РФ заблокировали до 700 военных ВСУ в Купянске.
Свежие комментарии