На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха"заработали"! А в Киеве ржут!Появились кадры п...
  • Eduard
    я говорю,среднеазиаты сволочи и предатели!В Нижегородской о...
  • Eduard
    и что?Украину итак 100% хотели Европе подарить,так уж пусть наша будит!Потеряют полстран...

Умерла самая высокая женщина МИД РФ Галина Петухова

В возрасте 100 лет скончалась самая высокая сотрудница МИД Галина Петухова. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

«23 марта днем поступил вызов о том, что умерла Галина Петухова», — уточнил собеседник издания.

Он также добавил, что причина ее смерти пока не установлена.

Галина Петухова — сотрудница советского МИД, ставшая известной как «самая высокая женщина ведомства».

Свой трудовой путь она начала в 1944-м году в секретариате министра иностранных дел Вячеслава Молотова.

Ранее стало известно, что умер фронтмен группы The Standells Ларри Тэмблин. Американский музыкант скончался в возрасте 82 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх