На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Татарстане подростков заподозрили в поджоге маршрутки

В городе Набережные Челны в Татарстане на ходу загорелся маршрутный автобус.

По предварительным данным прокуратуры республики, пожар устроили подростки 13 и 14 лет, которые состоят на профилактическом учете в отделе полиции, сообщает ТАСС.

Они находились в салоне автобуса, и в их руках воспламенился баллончик с газом для зажигалок.

После проверки, при наличии оснований, прокуратура поставит вопрос об ответственности родителей этих несовершеннолетних.

По информации МЧС, микроавтобус маршрута № 26 загорелся днем во вторник. Площадь пожара составила 7 кв. м. Самостоятельно выбрались 11 человек, пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что в Самаре школьник поджег куртку одноклассницы. Инцидент произошел после уроков за пределами школы. Мальчик облил куртку одноклассницы антисептиком и поджег. Девочка не пострадала, но была повреждена ее верхняя одежда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх