На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

В ФК «Краснодар» ответили на обвинения в расизме в адрес Сперцяна

Гендиректор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг прокомментировал обвинения в адрес капитана команды Эдуарда Сперцяна в расизме, высказанные игроком «Ахмата» Усманом Ндонгом.

«У нас интернациональный коллектив — в команде играют футболисты из разных стран, с разным вероисповеданием и говорят на разных языках.

Проявление расизма в таком окружении просто невозможно. Эдуард в клубе почти 15 лет . Мы уверены в нем — и как в капитане, и как в человеке», — сказал Хашиг порталу «Чемпионат».

Напомним, после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Ндонг, которого удалили с поля за удар Сперцяна плечом в лицо, обвинил спортсмена в оскорблении расистского характера. Капитан «Краснодара» отверг обвинения, заявив в свою очередь о том, что это «ахматовец» оскорблял его на испанском и португальском языках.

К слову, ранее сообщалось, что парижский ФК «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) ведет переговоры о приобретении Сперцяна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх