На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Глава пресс-службы премьера Канады разбил телефон журналисту

Глава пресс-службы премьера Канады Терри Гийон дважды выбил телефон из рук снимавшего его журналиста. Кадры публикует Rebel News.

Увидев, что дорогу ему преграждает мужчина с телефоном, Гийон оттолкнул от себя гаджет.

«А меня это снимать не должно», – сказал он в ответ на возмущение журналиста.

Представитель прессы побежал за главой отдела по взаимодействию со СМИ, а тот в свою очередь вновь выбил телефон у него из рук.

Добавим, что шесть лет назад Гийон уже нападал на журналиста.

Ранее заместитель посла Великобритании в России Том Додд напал на российских журналистов в аэропорту Внуково. Дипломат вырвал бейдж у журналиста, а затем толкнул еще одну представительницу прессы, когда она задала ему вопрос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх