На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Boeing 757 совершил вынужденную посадку в США

Пассажирский самолет Boeing 757-200 американской авиакомпании Delta Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту города Солт-Лейк-Сити в американском штате Юта, передает ТАСС.

По имеющейся информации, лайнер следовал из Атланты (штат Джорджия) в Сиэтл (штат Вашингтон).

Решение совершить посадку в Юте было принято в целях предосторожности из-за появившихся опасений, что в работе одного из двигателей есть неполадки.

Отмечается, что посадка была совершена успешно. О пострадавших информации не поступало.

Ранее авиалиниям было рекомендовано приостановить полеты самолетов серии 777 с указанными двигателями из-за инцидента в небе над Колорадо, когда у борта авиакомпании United Airlines в полете отвалилась металлическая деталь. Ее обломки упали на жилой квартал. В результате инцидента никто не пострадал.

Между тем Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) поручило начать проверки самолетов Boeing 777 после падения детали лайнера в штате Колорадо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх