На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСЕ, кто сотрудничает и шпионит в пользу мерзкого Израиля - СВОЛОЧИ И ПРЕДАТЕЛИ!!В Иране казнили о...
  • Игорь Васиков
    А вот и первое условие. Британская марионетка озвучила первое условие: только не в Москве.Зеленский заявил,...
  • Игорь Васиков
    Престижный список... А кто в нем чист?Девушку воровавше...

Путин прибыл во Дворец независимости в Астане для заседания совета ОДКБ

Российский лидер Владимир Путин прибыл в Астану, где пройдет заседание Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Дворце независимости.

По приглашению казахстанского главы государства Касым-Жомарта Токаева, Путин 27 ноября начал двухдневный государственный визит.

В среду состоялись высокоуровневые переговоры.

В четверг российский президент, наряду с другими лидерами, примет участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, которая пройдет в Астане. Казахстан в этом году исполняет роль председателя в данной организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх