Казахстанские полицейские задержали в Алма-Ате скрывавшегося в стране молодого человека, которого в России обвинили в торговле наркотиками. Об этом сообщил Департамент полиции Алма-Аты.
Гражданство 26-летнего злоумышленника называть не стали. В полиции отметили, что он сбежал из Московской области, где находился под домашним арестом, и был объявлен в межгосударственный розыск МВД РФ.
Задержали молодого человека в одном из спальных районов Алма-Аты.В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о его экстрадиции в Россию.
К слову, ранее в Свердловской области задержали двух человек, которые изготавливали шоколадные конфеты с грибами, содержащими психотропные вещества.
Свежие комментарии