На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Клинтона сажать надо, против него столько компромата, что на сто томов потянет. Вот вам и американское правосудие! Ст...Клинтоны отказали...
  • Eduard
    Вот "горе" на человека напал.Чуть Человечество не вымерло!Бывшего пилота «Ф...
  • Eduard
    Надеюсь со "сборщиками" накрыло!Лебедев: в Чугуев...

У бывшего тренера «Динамо» и «Кубани» Петреску обнаружили рак

Бывшему главному тренеру московского «Динамо» и краснодарской «Кубани» Дану Петреску диагностировали рак, он проходит химиотерапию.

«У легенды «Челси» Дана Петреску в возрасте 58 лет диагностирован рак, и, как сообщается, его состояние «очень серьезное», — сообщает Daily Mail.

Президент Румынской профессиональной футбольной лиги Георге Йоргулеску сообщил порталу Prosport.

ro, что Петреску проходит химиотерапию.

Дан Петреску родился 22 декабря 1967 года в Бухаресте. Профессиональную карьеру начал в клубе «Стяуа». Затем играл защитником в итальянских и английских клубах, в том числе пять лет провел в «Челси», выступал за сборную Румынии. В 2003 году закончил карьеру игрока, после чего занялся тренерской деятельностью.

В 2009-2012 годах Петреску возглавлял краснодарскую «Кубань», в первом же сезоне выведя команду в Премьер-лигу. В 2016 году он на несколько месяцев возвращался в «Кубань», но досрочно покинул пост. В 2012-2014 годах Дан руководил московским «Динамо».

Ранее сообщалось, что экс-игроку национальной сборной России и московского ЦСКА Евгению Алдонину диагностировали онкологическое заболевание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх