На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Вице-спикер Госдумы Кузнецова посетила Херсон

Зампредседателя Госдумы РФ Анна Кузнецова прибыла с визитом в Херсон, где встретилась с представителями городской администрации, сообщает РИА Новости.

Во время визита депутат обсудила гуманитарные вопросы с главой военно-гражданской администрации региона Владимиром Сальдо. Кузнецова заявила, что необходимо наладить бесперебойные поставки продуктов питания и предметов первой необходимости. По ее словам, этот процесс не должен требовать лишних этапов согласования.

Вице-спикер ГД призвала власти Херсона сконцентрироваться на социальных задачах, в первую очередь касающихся семей с детьми и пожилых граждан. По ее словам, следует наладить систему обеспечения социальных нужд населения и назначить ответственных лиц.

Она также добавила, что Россия готова предоставить всевозможную помощь и в медицинском направлении, в том числе – помощь нуждающимся в лечении детям.

Отмечается, что в рамках визита Кузнецова посетила областную детскую больницу и областной дом малютки. Также она возложила цветы к Вечному огню на Аллее славы и к памятнику Григорию Потемкину-Таврическому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх