На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Житель Ленобласти попытался отрезать себе мошонку кухонным ножом

29-летний житель города Мурино Ленинградской области попытался отрезать себе мошонку кухонным ножом, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке».

По информации авторов канала, инцидент произошел в одной из квартир на улице Шувалова. Оттуда мужчину госпитализировали в реанимацию с проникающим ранением.

«На вопрос врачей он ответил, что хотел самостоятельно сменить пол, не обращаясь к специалистам», – говорится в публикации.

Врачи Токсовской больницы провели мужчине операцию. При этом правоохранители ждут, когда он придет с себя, чтобы допросить.

Накануне сообщалось, что пациентка Боткинской больницы в Санкт-Петербурге попала в реанимацию после того, как проткнула себе оба глаза шприцем с инсулином.

 

Ссылка на первоисточник
наверх