На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Американский рэпер DaBaby снял клип об убийстве украинки Заруцкой

Американский рэпер DaBaby (Джонатан Линдейл Кирк) снял клип на песню Save me («Спаси меня»), в котором воспроизводится убийство украинской беженки Ирины Заруцкой в поезде в Шарлотте, пишет New York Post.

Уточняется, что у клипа другой финал, нежели в истории с девушкой.

Ролик начинается с воспроизведения реальных кадров из поезда, где напали на Заруцкую, в это время хор поет: «Как вы думаете, сможете ли вы спасти меня?

».

Затем рэпер и актеры приступают к воссозданию убийства. Однако в момент, когда предполагаемый убийца заносит нож над девушкой, его руку перехватывает музыкант и останавливает нападение.

«В конце показано, как персонаж Заруцкой безопасно идет домой, потирая шею, в то время как DaBaby и актер, изображающий Брауна (Декарлос Браун, – обвиняемый в убийстве), выходят из скоростного трамвая, проходя мимо сотрудников службы безопасности», – говорится в материале.

По словам рэпера, сняв этот клип, он хотел увековечить имя погибшей девушки.

Напомним, Заруцкая ехала на поезде в Шарлотте, когда на нее сзади напал мужчина, он зарезал ее ножом. Полиция задержала Декарлоса Брауна-младшего, ранее его арестовывали 14 раз.

Ранее Маск и Маккейб дали $1,5 млн на создание фресок с убитой украинкой Заруцкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх